Scopri le destinazioni 24
Prenota il volo per la destinazione che preferisci. Le offerte del momento, con il risparmio in giallo, sono le prime.
-
-69%
da €21Vienna, Austria
Prenota
-
-58%
da €16Napoli, Italia
Prenota
-
Fiumicino
-57%
da €16Roma, Italia
Prenota
-
-54%
da €37Berlino, Germania
Prenota
-
Stansted
-52%
da €16Londra, Regno Unito
Prenota
-
-49%
da €23Madrid, Spagna
Prenota
-
Malpensa
-48%
da €15Milano, Italia
Prenota
-
-46%
da €35Francoforte, Germania
Prenota
-
-45%
da €18Bruxelles, Belgio
Prenota
-
Charleroi
-45%
da €18Bruxelles, Belgio
Prenota
-
-32%
da €41Zurigo, Svizzera
Prenota
-
-31%
da €27Atene, Grecia
Prenota
-
Luton
-31%
da €18Londra, Regno Unito
Prenota
-
-27%
da €32Barcellona, Spagna
Prenota
-
da €13Venezia, Italia
Prenota
-
Bergamo
da €15Milano, Italia
Prenota
-
da €17Bologna, Italia
Prenota
-
Ciampino
da €18Roma, Italia
Prenota
-
da €43Istanbul, Turchia
Prenota
-
da €55Monaco di Baviera, Germania
Prenota
-
da €70Salonicco, Grecia
Prenota
-
da €70Düsseldorf, Germania
Prenota
-
Heathrow
da €73Londra, Regno Unito
Prenota
-
da €84Stoccarda, Germania
Prenota
Tutto per il viaggio
Servizi dei nostri partner, per un viaggio senza pensieri.
eSIM per internet all'esteroInternet sul telefono appena atterri, senza costi di roaming.Acquista una eSIM
Biglietti per musei e attrazioniPrenota online l'ingresso ai principali musei e monumenti, prima di partire.Vedi i biglietti
Transfer dall'aeroportoUn autista ti aspetta in aeroporto e ti porta in hotel, a un prezzo fissato in anticipo.Prenota un transfer
Noleggio autoConfronta i prezzi e ritira l'auto a destinazione.Trova un'auto
Deposito bagagliLascia le valigie in un punto sicuro in città e visita senza pesi prima del volo.Trova un deposito
Ritardo o cancellazione?Se il volo è stato in ritardo o cancellato, puoi ottenere fino a €600 di risarcimento.Verifica il risarcimento
Tutte le destinazioni 24
Il prezzo e la data più convenienti di ogni rotta dall'ultima scansione, fino a 60 giorni in avanti.
-
Vienna
TIAVIE OffertaPartenza14 nov, 15 nov
-
Napoli
TIANAP OffertaPartenza15 ott, 20 ott
-
Roma Fiumicino
TIAFCO OffertaPartenza29 ott, 5 nov, 7 nov, 12 nov
-
Berlino
TIABER OffertaPartenza3 dic
-
Londra Stansted
TIASTN OffertaPartenza11 nov
-
Madrid
TIAMAD OffertaPartenza6 dic
-
Milano Malpensa
TIAMXP OffertaPartenza21 ott, 22 ott, 28 ott, 1 dic
-
Francoforte
TIAFRA OffertaPartenza18 nov
-
Bruxelles
TIABRU OffertaPartenza15 ott
-
Bruxelles Charleroi
TIACRL OffertaPartenza15 ott
-
Zurigo
TIAZRH OffertaPartenza9 nov, 17 nov, 18 nov
-
Atene
TIAATH OffertaPartenza3 dic
-
Londra Luton
TIALTN OffertaPartenza5 nov, 6 nov, 7 nov, 3 dic
-
Barcellona
TIABCN OffertaPartenza4 nov, 7 nov, 15 nov, 22 nov
-
Venezia
TIAVCEPartenza12 nov, 19 nov
-
Milano Bergamo
TIABGYPartenza22 ott, 1 dic
-
Bologna
TIABLQPartenza14 ott, 19 ott, 20 ott, 24 nov
-
Roma Ciampino
TIACIAPartenza19 ott, 29 ott, 30 ott, 4 nov
-
Istanbul
TIAISTPartenza3 nov, 10 nov, 13 nov, 9 dic
-
Monaco di Baviera
TIAMUCPartenza23 nov
-
Salonicco
TIASKGPartenza18 ott, 23 ott
-
Düsseldorf
TIADUSPartenza15 ott
-
Londra Heathrow
TIALHRPartenza11 nov, 12 nov, 17 nov, 21 nov
-
Stoccarda
TIASTRPartenza14 ott, 7 nov
Controlliamo i prezzi ogni 3 ore
Per ogni destinazione prendiamo il prezzo più basso che altri viaggiatori hanno trovato di recente su Aviasales, per i prossimi 60 giorni.
Li confrontiamo con il prezzo abituale
Conserviamo lo storico di ogni rotta. Quando un prezzo scende molto sotto la media delle ultime settimane, viene segnato come Offerta e pubblicato su Telegram.
Prenoti con la compagnia aerea
«Prenota» apre la ricerca su Aviasales, dove vedi il prezzo finale e scegli dove acquistare. Se prenoti da lì, noi riceviamo una piccola commissione; tu paghi lo stesso prezzo.
Guide delle città 19
Cosa vedere, come arrivare dall'aeroporto al centro e quanto costa, insieme al prezzo più basso del momento.
-
da €15
MilanoModa, Duomo e aperitivo sui NavigliLeggi la guida
-
da €16
RomaColosseo, Vaticano e pastaLeggi la guida
-
da €17
BolognaPortici, torri e buona cucinaLeggi la guida
-
da €13
VeneziaCanali, gondole e isoleLeggi la guida
-
da €16
NapoliPizza, Vesuvio e PompeiLeggi la guida
-
da €27
AteneAcropoli e terrazze con vistaLeggi la guida
-
da €70
SaloniccoMare, cibo e vita notturnaLeggi la guida
-
da €16
LondraMusei gratuiti, parchi e teatriLeggi la guida
-
da €55
Monaco di BavieraBirra, piazze e AlpiLeggi la guida
-
da €35
FrancoforteGrattacieli sulle rive del MenoLeggi la guida
-
da €84
StoccardaMercedes, Porsche e vignetiLeggi la guida
-
da €70
DüsseldorfReno, moda e AltbierLeggi la guida
-
da €21
ViennaPalazzi, musica e caffèLeggi la guida
-
da €41
ZurigoLago, città vecchia e AlpiLeggi la guida
-
da €32
BarcellonaGaudí, spiaggia e vita notturnaLeggi la guida
-
da €23
MadridMusei, piazze e cene tardiveLeggi la guida
-
da €43
IstanbulMoschee, bazar e BosforoLeggi la guida
-
da €37
BerlinoStoria, arte e vita notturnaLeggi la guida
-
da €18
BruxellesCioccolato, waffle e Grand PlaceLeggi la guida
Non perderti nessuna offerta
Ogni offerta viene pubblicata sul canale appena la troviamo. Gratis, senza registrazione. I post sono in albanese.
I membri Premium ricevono le offerte 6 ore prima. Diventa Premium