Lingua: IT
  1. Vola low costda Tirana

    Oggi da €13 solo andata

    La migliore offerta di oggiVienna da €21-69%

    Il prezzo più basso per ogni destinazione nei prossimi 60 giorni, controllato ogni 3 ore.

    24 destinazioni14 offerte oggi

    Aggiornato il 13 ott 2026, 11:17, ora di Tirana

  2. Offerta del momento

    🇦🇹 Vienna

    da €21

    di solito €67, solo andata a persona

    14 nov, 15 nov, Ryanair, diretto

    Prenota -69%
  3. Offerta del momento

    🇮🇹 Napoli

    da €16

    di solito €38, solo andata a persona

    15 ott, 20 ott, Ryanair, diretto

    Prenota -58%
  4. Offerta del momento

    🇮🇹 Roma Fiumicino

    da €16

    di solito €37, solo andata a persona

    29 ott, 5 nov, 7 nov, 12 nov, Wizz Air, diretto

    Prenota -57%

Scopri le destinazioni 24

Prenota il volo per la destinazione che preferisci. Le offerte del momento, con il risparmio in giallo, sono le prime.

  1. -69% da €21Vienna, Austria14 nov, solo andata a persona Prenota
  2. -58% da €16Napoli, Italia20 ott, solo andata a persona Prenota
  3. Fiumicino -57% da €16Roma, Italia5 nov, solo andata a persona Prenota
  4. -54% da €37Berlino, Germania3 dic, solo andata a persona Prenota
  5. Stansted -52% da €16Londra, Regno Unito11 nov, solo andata a persona Prenota
  6. -49% da €23Madrid, Spagna6 dic, solo andata a persona Prenota
  7. Malpensa -48% da €15Milano, Italia1 dic, solo andata a persona Prenota
  8. -46% da €35Francoforte, Germania18 nov, solo andata a persona Prenota
  9. -45% da €18Bruxelles, Belgio15 ott, solo andata a persona Prenota
  10. Charleroi -45% da €18Bruxelles, Belgio15 ott, solo andata a persona Prenota
  11. -32% da €41Zurigo, Svizzera18 nov, solo andata a persona Prenota
  12. -31% da €27Atene, Grecia3 dic, solo andata a persona Prenota
  13. Luton -31% da €18Londra, Regno Unito7 nov, solo andata a persona Prenota
  14. -27% da €32Barcellona, Spagna4 nov, solo andata a persona Prenota
  15. da €13Venezia, Italia19 nov, solo andata a persona Prenota
  16. Bergamo da €15Milano, Italia1 dic, solo andata a persona Prenota
  17. da €17Bologna, Italia24 nov, solo andata a persona Prenota
  18. Ciampino da €18Roma, Italia19 ott, solo andata a persona Prenota
  19. da €43Istanbul, Turchia3 nov, solo andata a persona Prenota
  20. da €55Monaco di Baviera, Germania23 nov, solo andata a persona Prenota
  21. da €70Salonicco, Grecia18 ott, solo andata a persona Prenota
  22. da €70Düsseldorf, Germania15 ott, solo andata a persona Prenota
  23. Heathrow da €73Londra, Regno Unito12 nov, solo andata a persona Prenota
  24. da €84Stoccarda, Germania7 nov, solo andata a persona Prenota

Tutto per il viaggio

Servizi dei nostri partner, per un viaggio senza pensieri.

Tutte le destinazioni 24

Il prezzo e la data più convenienti di ogni rotta dall'ultima scansione, fino a 60 giorni in avanti.

  1. Vienna

    TIAVIE Offerta

    Partenza14 nov, 15 nov

    Ryanair, diretto, 1 h 40 min

    Ritorno da €33

    Guida di Vienna

    da €21

    solo andata, a persona

    di solito €67 -69%

    Prenota
  2. Napoli

    TIANAP Offerta

    Partenza15 ott, 20 ott

    Ryanair, diretto, 1 h 20 min

    Ritorno da €16

    Guida di Napoli

    da €16

    solo andata, a persona

    di solito €38 -58%

    Prenota
  3. Roma Fiumicino

    TIAFCO Offerta

    Partenza29 ott, 5 nov, 7 nov, 12 nov

    Wizz Air, diretto, 1 h 40 min

    Ritorno da €36

    Guida di Roma

    da €16

    solo andata, a persona

    di solito €37 -57%

    Prenota
  4. Berlino

    TIABER Offerta

    Partenza3 dic

    Wizz Air, diretto, 2 h 20 min

    Guida di Berlino

    da €37

    solo andata, a persona

    di solito €80 -54%

    Prenota
  5. Londra Stansted

    TIASTN Offerta

    Partenza11 nov

    Ryanair, diretto, 3 h 5 min

    Ritorno da €19

    Guida di Londra

    da €16

    solo andata, a persona

    di solito €33 -52%

    Prenota
  6. Madrid

    TIAMAD Offerta

    Partenza6 dic

    Ryanair, diretto, 3 h 5 min

    Guida di Madrid

    da €23

    solo andata, a persona

    di solito €45 -49%

    Prenota
  7. Milano Malpensa

    TIAMXP Offerta

    Partenza21 ott, 22 ott, 28 ott, 1 dic

    Wizz Air, diretto, 2 h 5 min

    Ritorno da €18

    Guida di Milano

    da €15

    solo andata, a persona

    di solito €29 -48%

    Prenota
  8. Francoforte

    TIAFRA Offerta

    Partenza18 nov

    Wizz Air, con scalo, 3 h 25 min

    Guida di Francoforte

    da €35

    solo andata, a persona

    di solito €65 -46%

    Prenota
  9. Bruxelles

    TIABRU Offerta

    Partenza15 ott

    Ryanair, diretto, 2 h 40 min

    Ritorno da €21

    Guida di Bruxelles

    da €18

    solo andata, a persona

    di solito €33 -45%

    Prenota
  10. Bruxelles Charleroi

    TIACRL Offerta

    Partenza15 ott

    Ryanair, diretto, 2 h 40 min

    Ritorno da €21

    Guida di Bruxelles

    da €18

    solo andata, a persona

    di solito €33 -45%

    Prenota
  11. Zurigo

    TIAZRH Offerta

    Partenza9 nov, 17 nov, 18 nov

    Wizz Air, con scalo, 3 h 20 min

    Guida di Zurigo

    da €41

    solo andata, a persona

    di solito €60 -32%

    Prenota
  12. Atene

    TIAATH Offerta

    Partenza3 dic

    Wizz Air, diretto, 1 h 20 min

    Guida di Atene

    da €27

    solo andata, a persona

    di solito €39 -31%

    Prenota
  13. Londra Luton

    TIALTN Offerta

    Partenza5 nov, 6 nov, 7 nov, 3 dic

    Wizz Air, diretto, 3 h 25 min

    Ritorno da €32

    Guida di Londra

    da €18

    solo andata, a persona

    di solito €26 -31%

    Prenota
  14. Barcellona

    TIABCN Offerta

    Partenza4 nov, 7 nov, 15 nov, 22 nov

    Wizz Air, diretto, 2 h 40 min

    Ritorno da €33

    Guida di Barcellona

    da €32

    solo andata, a persona

    di solito €44 -27%

    Prenota
  15. Venezia

    TIAVCE

    Partenza12 nov, 19 nov

    Wizz Air, diretto, 1 h 40 min

    Ritorno da €16

    Guida di Venezia

    da €13

    solo andata, a persona

    di solito €17 -24%

    Prenota
  16. Milano Bergamo

    TIABGY

    Partenza22 ott, 1 dic

    Wizz Air, diretto, 1 h 55 min

    Ritorno da €22

    Guida di Milano

    da €15

    solo andata, a persona

    di solito €21 -29%

    Prenota
  17. Bologna

    TIABLQ

    Partenza14 ott, 19 ott, 20 ott, 24 nov

    Wizz Air, diretto, 1 h 45 min

    Guida di Bologna

    da €17

    solo andata, a persona

    di solito €18 -6%

    Prenota
  18. Roma Ciampino

    TIACIA

    Partenza19 ott, 29 ott, 30 ott, 4 nov

    Ryanair, diretto, 1 h 25 min

    Ritorno da €19

    Guida di Roma

    da €18

    solo andata, a persona

    di solito €28 -36%

    Prenota
  19. Istanbul

    TIAIST

    Partenza3 nov, 10 nov, 13 nov, 9 dic

    AJet, diretto, 1 h 45 min

    Ritorno da €53

    Guida di Istanbul

    da €43

    solo andata, a persona

    di solito €51 -16%

    Prenota
  20. Monaco di Baviera

    TIAMUC

    Partenza23 nov

    Pegasus, con scalo, 4 h 25 min

    Guida di Monaco di Baviera

    da €55

    solo andata, a persona

    di solito €80 -31%

    Prenota
  21. Salonicco

    TIASKG

    Partenza18 ott, 23 ott

    Wizz Air, con scalo, 3 h 10 min

    Ritorno da €85

    Guida di Salonicco

    da €70

    solo andata, a persona

    di solito €70

    Prenota
  22. Düsseldorf

    TIADUS

    Partenza15 ott

    RR, con scalo, 3 h 25 min

    Ritorno da €69

    Guida di Düsseldorf

    da €70

    solo andata, a persona

    di solito €95 -26%

    Prenota
  23. Londra Heathrow

    TIALHR

    Partenza11 nov, 12 nov, 17 nov, 21 nov

    Wizz Air, con scalo, 6 h

    Ritorno da €90

    Guida di Londra

    da €73

    solo andata, a persona

    di solito €100 -27%

    Prenota
  24. Stoccarda

    TIASTR

    Partenza14 ott, 7 nov

    RR, con scalo, 6 h 30 min

    Guida di Stoccarda

    da €84

    solo andata, a persona

    di solito €101 -17%

    Prenota
  1. Controlliamo i prezzi ogni 3 ore

    Per ogni destinazione prendiamo il prezzo più basso che altri viaggiatori hanno trovato di recente su Aviasales, per i prossimi 60 giorni.

  2. Li confrontiamo con il prezzo abituale

    Conserviamo lo storico di ogni rotta. Quando un prezzo scende molto sotto la media delle ultime settimane, viene segnato come Offerta e pubblicato su Telegram.

  3. Prenoti con la compagnia aerea

    «Prenota» apre la ricerca su Aviasales, dove vedi il prezzo finale e scegli dove acquistare. Se prenoti da lì, noi riceviamo una piccola commissione; tu paghi lo stesso prezzo.

Guide delle città 19

Cosa vedere, come arrivare dall'aeroporto al centro e quanto costa, insieme al prezzo più basso del momento.

Non perderti nessuna offerta

Ogni offerta viene pubblicata sul canale appena la troviamo. Gratis, senza registrazione. I post sono in albanese.

Unisciti a @flyfromtirana

I membri Premium ricevono le offerte 6 ore prima. Diventa Premium